জয়পুরহাটে বিএনপির ৩১ দফা বাস্তবায়নে লিফলেট বিতরণ

Staff Staff

Reporter

প্রকাশিত: ২:৩৭ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ১১, ২০২৫

জয়পুরহাটের কালাই উপজেলায় বিএনপি দেশের উন্নয়ন ও পরিবর্তনের জন্য বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা এবং ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ঘোষণা অনুযায়ী রাষ্ট্র কাঠামো সংস্কারের ৩১ দফা বাস্তবায়নে গণমিছিল এবং লিফলেট বিতরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে। এই উদ্যোগের মূল লক্ষ্য হলো সাধারণ মানুষের মাঝে বিএনপির এই ৩১ দফার পরিকল্পনা তুলে ধরা। বৃহস্পতিবার সকালে কালাই সরকারি মহিলা কলেজ থেকে শুরু হয়ে পাঁচহিরা বাজারে শেষ হয় এই গণমিছিল ও লিফলেট বিতরণের কর্মসূচি।

এ সময়, এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জয়পুরহাট-২ (কালাই, ক্ষেতলাল ও আক্কেলপুর) আসনের বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী এবং সাবেক সচিব মো. আব্দুল বারী। তিনি বলেন, ‘যদি আমাকে দলের পক্ষ থেকে মনোনয়ন দেয়া হয় এবং জনগণ ভোট দেন, তাহলে আমি এলাকার উন্নয়নের জন্য দৃঢ়ভাবে কাজ করব। আমার এলাকায় কোনো অনিয়ম, দুর্নীতি বা ঘুষ চালু থাকবে না। আমি নিজের চাকরি জীবনে সততার সঙ্গে কাজ করেছি এবং আমার অফিস ছিল সম্পূর্ণ দুর্নীতিমুক্ত। এখানে দুর্নীতি, চাঁদাবাজি, ভয়ের সংস্কৃতি থাকবে না।’

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি এ এইচ এম ওবায়ুদুর রহমান সুইট, ক্ষেতলাল উপজেলা বিএনপির সভাপতি খালেদুল মাসুদ আঞ্জুমান, ক্ষেতলাল পৌর বিএনপির সভাপতি সহকারী অধ্যাপক আবদুল আলীমসহ উপজেলা ও পৌর বিএনপির নেতাকর্মীরা।

কর্মসূচির অংশ হিসেবে অংশগ্রহণকারীরা বিএনপির ৩১ দফা কর্মপরিকল্পনার লিফলেট সাধারণ মানুষের হাতে তুলে দেন এবং ট্রেডিশনের আদর্শ ধানের শীষের পক্ষে ভোট দেওয়ার জন্য আহবান জানান। এই কার্যক্রমের মাধ্যমে বিএনপি আবারো জনসম্মুখে নিজেদের পরিকল্পনা তুলে ধরছে এবং ভোটের ধানে শীষের পক্ষে সমর্থন আহবান করছে।